Конкурс LEGO "Средневековье". ФИНАЛ!!!
Spiacenti, nessuna traduzione per questo materiale.




Битва за финал была не на жизнь, а на смерть, и многим работам до финала нехватило совсем чуть-чуть. Вот это я понимаю средневековая битва! Ну а раз финалисты определены, то пора бы выбрать и лучших из них!

Но прежде напомним задание конкурса:

"Построить из деталей LEGO самоделку на тему средневековья. Можно использовать любые типы деталей LEGO, будь то system, technic, duplo или какие-либо другие типы. Масштаб работы должен обеспечивать ее размещение на system-пластине 32x32 или менее."

РАБОТЫ КОНКУРСА.

ВЫБИРАЕМ САМЫХ ЛУЧШИХ! ГОЛОСОВАТЬ!


Выбор финалистов продлится c 7 мая до 20 мая включительно.



Внимание! Любые попытки накруток караются вынесением на "доску почета", т.е. в список злостных нарушителей, снятием работы с конкурса и запрещением пользователю участвовать в следующих конкурсах на Bricker.ru. Не пытайтесь кого-то обмануть, у нас работают квалифицированные специалисты, которые без труда вычислят все попытки накрутить себе счетчик голосов. Играйте чисто!
Commenti
vagrant 2020-05-11 17:50
Еще одна внеконкурсная работа (кстати, от того же автора, что и две предыдущие внеконкурсные, за что ему огромное спасибо):

//bricker.ru/images/contests/76/entries/1090/1_thumb.jpg


Смотрим, комментируем, и не забываем выбирать победителей.
     Rispondi
шопот 2020-05-12 12:26
Builder
А конкурс за лучшее комментарии будет?
     Rispondi
vagrant 2020-05-12 13:03
шопот (2020-05-12 12:26:06)
Если будет достаточно комментаторов и комментариев, то проведем, а так смысла нет, пока никто не стремится оставлять развернутые комментарии. :-(
     Rispondi
Григорий_Юденков 2020-05-14 12:06
Детализация на уровне.
     Rispondi
vagrant 2020-05-18 10:00
А пока вы голосуете за лучших финалистов и определяете победителей (кстати, осталось всего три дня голосования), для вас пришла еще одна крутая внеконкурсная работа:

https://bricker.ru/images/contests/76/entries/1091/1_thumb.jpg


     Rispondi
timemechanic 2020-05-18 13:45
Пока я совсем запахался на занятиях по Zoom здесь представлено очень много качественных работ! Словно годами таились "дебютанты" и вдруг ...
Это говорит о том что такой формат Конкурсов очень правильный!
Хорошо бы сделать ЭТО нашей ежегодной традицией!
     Rispondi
Riddler 2020-05-23 14:02
Builder
Надо же, получилась очень странная средневековая битва, я такого исхода не ожидал, но средневековье действительно непредсказуемо и может быть так и надо ;)
     Rispondi
vagrant 2020-05-23 15:45
Riddler (2020-05-23 14:02:48)
Да уж, одна работа сильно оторвалась, за неё голосовало большинство, а вот все остальные шли ноздря в ноздрю и, учитывая количество голосующих, здесь большую роль играло везение. Честно говоря, такой плотной борьбы 9 работ сразу я не могу вспомнить ни на одном русскоязычном конкурсе.
     Rispondi
Riddler 2020-05-23 20:54
Builder
vagrant (2020-05-11 17:50:21)
Спасибо за конкурс! Это моя любимая тема! Было много интересных работ, и я увидел много хороших идей и приёмов.
     Rispondi