Data di creazione:
Autore:
Articoli:194
Interessante su Bricker
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO mini catalogues LEGO mini catalogues
Фестиваль "Летний Кубик" 2018
Spiacenti, nessuna traduzione per questo materiale.





Здравствуйте, дорогие любители LEGO и профессионалы. ^_~

Этим летом нас ожидает интересное мероприятие, которое пройдет в городе Таганрог: Фестиваль творчества из конструктора Lego «Летний кубик». Фестиваль будет проводиться силами детского клуба «Умный кубик» (г. Таганрог) и Российского Фан-Форума Лего (г. Москва). Впрочем, работы из LEGO, которые попадут на этот фестиваль, выходят даже за рамки этих двух сообществ, значит посетителей должно ждать большое разнообразие отличных стендов и самоделок.

Помещение, в котором планируют проводить мероприятие, имеет площадь 400 квадратных метров - будет где развернуться всем участникам с их работами и всем гостям фестиваля.

Так что, если у вас есть возможность посетить Тагонрог в июле, или вы живете недалеко, или вдруг окажетесь проездом 21-22 июля, советуем вам не пропустить этот праздник Лего и заехать в ДК Фестивальный города Таганрог.

AFOL-ам (взрослым фанатам Лего), которые хотят привезти и выставить свои самоделки в экспозиции фестиваля, можно обсудить все вопросы с руководителем клуба "Умный кубик" Михаилом Картавенко (на РФФЛ - MikeK, в VK - Михаил Картавенко).

В программе фестиваля:

- Большая экспозиция самоделок из Лего и наиболее интересные наборы Лего последних лет. Вас ждет большой макет города; парк аттракционов; доисторическая зона с вулканом и управляемыми динозаврами; экспозиция самодельных советских и российских поездов; тематические стенды — «Дикий Запад», «Зимняя деревня», «Гарри Поттер»; экспозиция индивидуальных работ взрослых фанатов со всей России и детских работ учеников «Умного кубика»; экспозиция работ из образовательных решений компании Лего (маленькие роботы, роботы Mindstorms, модели по физике и т.д.); экспозиция и демонстрация моделей Техник; стенд с наиболее интересными и крупными моделями Лего последних лет («Звезда смерти», «Тадж-Махал» и т.д.).

- Выставка любительских и профессиональных фотографий, посвященных творчеству с Лего.

- Зона для творчества, в которых можно будет собрать самоделку из различных типов конструктора Лего. Лучшие самоделки будут награждены призами.

- Мастер-классы по образовательной робототехнике и занимательной физике с лего.

- Интерактивные мероприятия — бои роботов, робо-хоккей, гонки на техник-машинках.

Место и время проведения

Место проведения: г. Таганрог, ДК Фестивальный (Ленина, 212).
Время: 21-22 июля 2018 года, с 10.00 до 18.00.
Цена билета: 200 рублей.
Семейный билет на 4 человека – 700 рублей.
Дети до 3 лет – бесплатно.
Посещение фестиваля детьми до 12 лет – только в сопровождении взрослого.


О фестивале на сайте Детского клуба «Умный кубик».
Commenti
Nessun commento fin'ora

Accedi, se vuoi lasciare commenti