Data di creazione:
Autore:
Articoli:194
Interessante su Bricker
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO mini catalogues LEGO mini catalogues
LEGO Architecture. Голосование.
Spiacenti, nessuna traduzione per questo materiale.




Здравствуйте уважаемые любители LEGO-архитектуры. 18 замечательных работ ждут ваших суровых вердиктов. Выбираем лучших из лучших и не забываем молодым строителям давать полезные советы.

РАБОТЫ КОНКУРСА "LEGO ARCHITECTURE"


Традиционно напоминаю задание конкурса:

"Построить из деталей LEGO любое архитектурное сооружение (как вымышленное, так и реально существующее). Масштаб работы не ограничен (будет это микромасштаб, работа будет выполнена в масштабе минифигурки или любой другой масштаб - выбирать Вам). Размер работы не ограничен."


ГОЛОСОВАТЬ!


Голосование продлится до 19 ноября 2014-го года включительно.

Внимание! Любые попытки накруток караются вынесением на "доску почета", т.е. в список злостных нарушителей, снятием работы с конкурса и запрещением пользователю участвовать в следующих конкурсах на Bricker.ru. Не пытайтесь кого-то обмануть, у нас работают квалифицированные специалисты, которые без труда вычислят все попытки накрутить себе счетчик голосов. Играйте чисто!


Спонсоры конкурса


Спонсор конкурса магазин раритетов и редкостей LEGO NevaBrick.Ru

//nevabrick.ru/images/logo2.png

В магазине NevaBrick.Ru Вы можете приобрести эксклюзивные и редкие наборы конструктора Lego, а также популярные серии: Star Wars, City, Indiana Jones, Castle, Duplo, Super Heroes, Dino, Harry Potter, Power Function и др. Кроме того в интернет-магазине конструктора NevaBrick.Ru - можно купить BrickArms (Брикармс)- эксклюзивные элементы для игры!
Commenti
Nessun commento fin'ora

Accedi, se vuoi lasciare commenti